Четверг, 25.04.2024
Звезда Уникума
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 22 » День Ильича + Кузьмича
День Ильича + Кузьмича
12:40
22 апреля консервативные коммунисты отмечают как День Рождения "вождя мирового пролетариата" В.И. Ульянова-Ленина.
Владимир Ленин навсегда должен войти к календари истории за множество новаций и свершений, но не навсегда таким, камим его описало в легендах Политбюро ЦК КПСС.
Во-первых, у неединого "мирового пролетариата" ныне много вождей, и они насоздавали много новых версий религий для класса работающих.
Во вторых, те принято моё предложение создать таблицу общего списка идей с отметками выборки сходств и различий разных групп, партий и др. сообществ, включая "ведущие идеологии" государств, которые становятся "Освенцимом на дому" для всех с ней не согласных.
В-третьих, такие сравнительные таблицы полезны для государств и сообществ, использующих слова и костюмы театра "демократии", чтобы выделилить демократию от окружившей её шелухи.
Окончив МАТИ с "отличием" (и кафедру марсизма-ленинизма), я рисковал быть изгнанным за претензии на совершенствование ленинских идей, а то и полное им неповиновение. Даже доказал на выгодность щедро оплаченной безработицы.
35 лет в этом году защищённому на "отлично" проекту с 1500 % прибыли в металлообработке! Мировой рекорд! А автор - не в почёте, и даже - в нищете, что не впервой для "цивилизации".
Ни коммунисты, ни их противники от капитализма, ни разу не вспомнили автора и его достижение, даже в юбилейный год.
Памятники после смерти автор не оценит.
"Хороша ложка - к обеду"!
25 июня 1974 -2009 - 35 -летие выдачи уникального диплома, но защита прошла в записанный в диплом день.
Но сегодня я хочу напомнить именно об идеях Ленина о народовластии, которые не внедрила ни одна партия коммунистов.
Однако, ни одна партия не вспоминает, что именно мной была создана (придумана) и внедрена альтернатива - практическая демократия в СССР.
Мною впервые в мире были предложены новые концепции: государства, правительства, законодательства, бюджета, самоуправления и т.п.
За любую из этих идей не жалко бы и госпремии, и нобелевской,
но чтобы их удостоили только многолетнам молчанием,
это надо заслужить особым страхом правящих узурпаторов!
с чем и поздравьте сегодня Уникума России - Маленкова Семёна Кузьмича
Просмотров: 15396 | Добавил: uniqum-star | Рейтинг: 4.8/870 |
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_Gor  
0
Наша бригада искусных мастеров готова выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы практикуем с последними материалами, обеспечивая продолжительный время службы и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экологии. Экономичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический уютный район с скромными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это создание площади, в котором все элемент отразит ваш особенный модель. Мы примем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

7 Joaquinovags  
0
The origins of Nuru massage can be traced back to old Japan, where it was exercised as a conventional sexual massage therapy. At first used in the Japanese sex market, it developed right into a therapeutic practice concentrated on physical and psychological health.

Attending to misunderstandings surrounding Nuru massage therapy is essential to recognize its real nature and benefits, dispelling any misinformation or misconceptions.. As attitudes in the direction of wellness continue to develop, the future of Nuru massage might witness even more assimilation right into mainstream healing methods.

Can Nuru massage therapy aid with stress and anxiety alleviation? Yes, several people report reduced stress and anxiety levels and enhanced leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage nyc</a></b>

6 Brandonjob  
0
Cooling systems encounter numerous concerns with time. From minor problems like a fan not rotating to significant worries like an air conditioner system not blowing chilly air, these issues can interfere with comfort and need immediate attention. Prompt repair work and routine upkeep are essential to avoid further damage and ensure consistent efficiency. Identifying signs of malfunction is crucial for prompt fixings. Absence of cold air, irregular fan activity, or uncommon noises from the unit are indicators that the system needs focus. Neglecting these signs could cause a lot more comprehensive and costly repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>carrier furnace blower motor replacement</a>

5 SergGic  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/izgotovlenie-konstruktsiy-dlya-dorozhnykh-znakov-iz-metalla/>фэ нк 17</a>

4 prokat888_swpi  
0
Собираете пикник или мастерите на даче? Прокат инструмента в Красноярске вам поможет!
аренда инструмента в красноярске <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_pa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, обеспечивая долгий срок службы и прекрасные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не только утепление, это формирование пространства, в где каждый член символизирует ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

2 NicholePot  
0
Hello to every body, it's my first pay a visit of this webpage; this weblog consists of remarkable and truly good information for visitors.

1 uniqum-star  
0
На сегодня можно отметить массу годовщин "тихой" борьбы со мной и моими идеями: Свои первые идеи я подал в 1954 году, т.е. 55 лет назад, упорно подавал ежегодно и неоднократно, и ни разу не был "посажен"! Окончил ВУЗ с антипартийным проектом на "отлично", отслужил в РВСН, был конструктором авиаприборов и приборов на "Буран", главным конструктором МЗТМ и депутатом МосСовета, возглавлял развитие самоуправления народа в Москве... И не прекращал попытки опубликовать массам свои проекты. А "перестройщики"-"демократизаторы" активно мешали, так что удалось только с появлением интернет. И то мои сайты непрерывно бомбят и стирают!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz